Ориентировщики областной спортшколы завоевали 13 медалей на Всероссийских стартах в Пскове

В командном зачете среди образовательных учреждений челябинская ОДЮСШ заняла третье место.

Традиционные Всероссийские соревнования среди юных ориентировщиков «Алоль-2022» завершились в Псковской области и собрали спортсменов из многих уголков страны. Соревновательная программа состояла из трех видов – дистанции по выбору и эстафеты.

Воспитанники челябинской областной спортивной школы завоевали 13 медалей, успешно выступив во все дни соревнований. Иван Ческидов завоевал золоту медаль в дисциплине выбор. Иван в команде с Егором Карлышевым выиграл и эстафетную гонку. На счету ориентировщиков ОДЮСШ также четыре серебряные и шесть бронзовых медалей.

В командном зачете среди образовательных учреждений спортивная школа стала третьей.

В середине июля ориентировщики выступят на первенстве УрФО, который пройдет в Челябинской области.